Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
На Андроид, если делаешь перенос дела на другую дату, то остаешься на той же дате.
Допустим, переношу дело с 4.10 на 20.10 — остаюсь на 4.10
А в версии для iOS, улетаешь на 20.10. Очень неудобно!
Трудно сделать однообразно, по версии для Андроид.
Или в настройках переключатель сделать.
Почему? Потому, что мне в нем удобно, потому, что это согласованная система.
Заметил, Календарь критикуют в основном те, кто серьезно с календарями ее работает. Болтуны, короче.
«Он используетСЯ подсветку RGB»
У них бизес огромный. От судостроения и пром.оборудования до… Википедия вам в помощь.
Даже закрытие одного подразделения погоды не сделает.
К тому же китайский рынок огромен. Плюс Индия, Россия и далее по списку.
А американские комплектующие… Уверен, решат проблемку. Китайцы и не с таким справлялись.
А современные ВАЗы ничем не хуже одноклассников.
Если его выберут — доживет ли он до конца срока?
1+ возьму, а сяо-мяу нет. :)
На совковые лопаты никто не обижается за то, что ими нельзя играть в теннис, а на Феррари за то, что неудобно возить картошку с дачи по раскисшей от дождей дороги.
Скорее гавно те, кто хает отличный продукт только потому, что купить не может.
Часы Бреге тоже гавно, потому что стоят за 300 тыс.зелени??? :))
Раньше тоже гундел, пока сам не купил AW и не стал ими пользоваться постоянно. Вот, жду AW6. А тексты сообщений и уведомлений лучше читать именно на прямоугольном экране — естественнее.
Так что не нужно ныть про 18 часов.