Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
ради неуплаты налогов
Не знаю о ком пишете, но уж точно не про Apple.http://www.forbes.ru/tehnologii/355871-apple-zaplatit-rekordnyy-nalog-chtoby-vernut-250-mlrd-v-ssha
avatar
Хмм, и как это называть? Зеркальная монобровь, стереомонобровь, стереобровь? Или просто — дурдом.
avatar
И в чем здесь лицемерность?
Акция как акция. Просто у некоторых бомбит с одной фирмы на А.
avatar
Да.
avatar
Уже второй ушел из Google. Гугл зарплату жмёт наверное :)
avatar
Премодерация у них слабая. Зато приложений много!
avatar
Не удивлюсь, если выставят ценник в 20+ тысяч. Недавний днищенский А8+ в пример.
avatar
Когда объявленная мера вступит в силу — неизвестно.
В мае после вступления в силу пошлин США.
Эскалация не в интересах сторон
А сегодня Трамп уже пригрозил Китаю дополнительными пошлинам на 100 млрд. в ответку. Всё только начинается.
avatar
то тенденция изменилась для iOS
Уверены?
Как видим, эксклюзивов для iOS, которые впоследствии всё-таки попали на Android, более чем в два раза больше.
avatar
А причем тут монобровь, если в play store полно хлама, дубликатов, темок? Премодерация там не такая жесткая. Количество — не значит качество.
avatar
Точно. Тем более сверху посерединке обычно ничего не отображается (ну разве что кроме часов). Можно использовать незанятое пространство под камеру.
avatar
Источник говорит о постепенном изгибе «сверху вниз», что бы под этим ни подразумевалось
Судя по всему как на N9.
avatar
Может будут юзать процы от планшетов?
avatar
Первая партия в июле? Хитро. Сами будут майнить 3 месяца, а хомячкам сольют отработанный материал.
avatar

Ответ Amateur на комментарий
Даже гарантия у аппл 1 год.

В РФ 2 года.
avatar

Ответ sxbt на комментарий
А раздельный дисплей в 2018, это фейл

Зато дешевле поменять, если разобьётся.
avatar
Хмм, а где лидер-то?
avatar
Это вы ещё МЕ не пробовали :)
avatar
Пишут, что 11.3 работает как 10.3.3. Пока что самый удачный релиз 11.
avatar
Хааа, этот закос под винду с экраном многозадачности я тоже не понял. Сложно привыкнуть. Это эпл для прошек замутил для многоконности, а другим добавил до кучи.Профиль не ставил, гуглить нужно. Инструкция Хотя пишут, что 11.3 у всех летает и можно ставить. Я смотрел на 5S, работает плавно.