Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Тем не менее подарки и сейчас раздают, причём во всех странах :)В РФ, кстати, ровно через месяц после начала продаж цена на РСТ S9 упала ровно на 20%. Видимо, спрос огромный.
avatar

Ответ Ibragimus на комментарий
Цифры неточные.
Бандл чуть больше 200 (216) в розничных ценах. В конце января S8 64МБ стоил 720, сейчас ~590 на амазоне и ~540 у официальных продавцов.

В начале продаж предлагали такой:
The Ultimate Bundle has a value of $400, but Samsung wants $99 for it when adding it to your Galaxy S9 or S9+ order. It packs a wireless charging stand, Icon X wireless in-ear headphones, and GearVR headse.
Доплатив 100 получал 300 «в подарок».
На S8 цену у них снизили недавно.
avatar
Не думаю.
Иксов только в прошлом году продали 29 млн. штук.
avatar
Хороший результат. Хотя в этом году для его достижения пришлось в нагрузку предложить множество подарков и не снижать цену на S8. Например, при покупке в США давали бандл за 300$ бесплатно.
avatar

Ответ Octagon на комментарий
Любой и с любой версией iOS, ни в одной это не поправлено.

Через какую программу? И если программа глючит, то причём тут iOS?
avatar
Пользуюсь с самого старта продаж. Меня всё устраивает.
avatar
Будет первый проц на 7нм, круто чо.
avatar
О, норм. Одни из лучших ССД на рынке.
avatar

Ответ iunewind на комментарий
Облачные сработали через попу.


Ответ iunewind на комментарий
Тунец — например не перекинул фотки.

Надо было инструкции читать. Планшет-то тут причём? :)

Ответ iunewind на комментарий
ВСЕ платные

Плхо искали. iBooks, TotalReader, PocketReader, eBoox.

Ответ iunewind на комментарий
андройд умер

Планшетный андроид помер. Его гугл прибил. Если интересно, то в поиск — поднимать матчасть, как я и советовал вначале :)
avatar

Ответ exI на комментарий
Даже любопытно сколько смартов продает отделение корея, и штат там наверно человек 10:)

К примеру, в четвертом квартале 2017 года 1,5 млн. штук.
avatar
Тогда утверждение «продан намного хуже чем затарившие склады любой самсунговский неликвид» абсолютно неверно :)
avatar
Так-то Эпл занимает около 18% корейского рынка в 2017 году. В четвертом квартале 2017 года был наибольший рост продаж. Наверное, хотят укрепить позиции.
avatar

Ответ iunewind на комментарий
Стена текста

Запустил тунца и перекачал. Или заюзал облачные технологии. Делов-то.

Ответ iunewind на комментарий
массово платного маркета

Полно бесплатных прог в Store. Причём оптимизированных для планшета.

Ответ iunewind на комментарий
как диагноз

Вот именно. Диагноз android планшетам — пациент скончался отмучившись. Дата смерти — 2017 год.
avatar

Ответ deofjur на комментарий
цифра в 16%
А вот по количеству «продано пользователям» провальный айфонX от ..._тимимикуки продан намного хуже чем затарившие склады любой самсунговский неликвид..

А есть цифры по обоим? :)
avatar
На самом деле цифра в 16% неплохая для такого дорогого смартфона. Например, тот же Galaxy S занимает не более 10% от продаж компании. Ну и 44% для 8-ки вообще отлично, учитывая, что многие предрекали ей провал.
avatar
Сначала следует подучить матчасть по системе прежде чем делать выводы :)
Я сравнивал с Таб Про, который просто глючный кусок. Планшеты на android это днище, недаром сам Google забил на их развитие.
avatar
Этим слухам про вторую симку уже лет десять.
avatar
Отличное предложение за свои деньги. Как домашний планшет вообще идеал.
avatar

Ответ vuvuzel на комментарий
Но айфон же не погубила. А у них дизайн практически не менялся 4 года.


Там «паства», а у других такое не прокатывает :)
avatar

Ответ nknsnd на комментарий
А что еще можно учудить когда почти вся лицевая сторона является экраном?

Как у прототипа Vivo Apex.