Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ничего особо дорого в ней нет. По мере разработок увидим сканер под экраном у Apple. Технология более безопасная, более удобная, более быстрая.
Последний раз редактировалось 7 мая 2018, 20:07
Более удобная для вас, надо было дописать.А если подучить матчасть, то можно узнать, что стоимость датчиков и внедрения на самом деле довольно высокая.
avatar
Учимся читать внимательно:
если что-нибудь конкретно заглючит
avatar

Ответ vorob на комментарий
Пользуюсь десяткой. Были такие же опасения, но всё работает как часы. Всегда опознает тебя.

Аналогично. Но с дивана, видимо, виднее :)
avatar
А вот и НИНУЖНО подъехало. Фронталка плохо работает в темноте и на солнце, а также совсем небезопасна (платежи и пароли). При практически одинаковой скорости работы выбор очевиден.
как мегакрутую разработку
Так и есть. А еще очень дорогую. Именно поэтому у других вы её увидите по мере удешевления технологии, а у Samsung только в следующем году.
avatar

Ответ Amateur на комментарий
У андроидфонов такой проблемы нет.


Естественно, у них же нет 3D сканера.
avatar
Ура, вы вернулись сливаться. Я уж думал после тех четырёх эпичных сливов подряд и позорным бегством в чс вы уже не оклемаетесь. Понравилось, наверное.
PS: коммент классный, проверим кнопку жалобы :)
avatar
Количество брака 0,01% или около того. Это же просто инструкция для сервисного центра.
avatar
В некоторых телеках встречалась матрица от Hisense, но это был рандом.
avatar
Я понял логику:
Причина банальна. У владельцев рамных внедорожников нет денежек на БТР. Такой и результат.
avatar
Вы мне предлагаете потратить 12 минут на школьника с ютуба? Извините, но я думал вы старше 18 лет.
avatar
Так перечислите глюки.
avatar
Классно то, что если что-нибудь конкретно заглючит, то можно пойти и поменять на новый смартфон без всяких ремонтов и экспертиз.А по теме. Зачем выкладывать инструкции для СЦ как новости? Так можно каждый день целого года забить «новостями».
avatar

Ответ Spicos на комментарий
Надо больше новых моделей и чаще.

Логично же. После провала S9 Самсунг ускорил разработку Note 9. Учитывая, что в Note 9 особых нововведений не будет, то нужно будет быстро выкатить S10. Какой-то сони стайл :)
avatar

Ответ informburo46 ghost на комментарий
Надеюсь хоть Samsung выпустит юбилейный 10 смарт не таким убогим и глюаным как iPone X.

В чём убогость? И ещё перечислите глюки, пожалуйста.
avatar

Ответ informburo46 ghost на комментарий
Причина банальна. Нет денежек на Rolex. Такой и результат.

Чо курили?

Хороший результат для нишевого продукта.
avatar
Опять пишете одно и то же как попугайка :)
Хотя по всем пунктам были слиты не раз. Странный мазохизм, мда уж.
avatar

Ответ aleks9181 на комментарий
у другой половины есть мозги

Но с деньгами туго :(
avatar

Ответ Бишибош на комментарий
Так если проблема в ПО, то зачем в сервисный центр? Накатили патч и готово. Нет?

Некоторые люди сразу бегут в СЦ.
avatar
Кроме iPad особо купить нечего, вот и растёт доля.
avatar
А ничего что разлоченных в разы больше продаётся? Делать выводы по продажам американских операторов ну такое :)
цивилизованных странах они не зашли
Проходим стадию отрицания.