Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Alexey Ostashko на комментарий
Абсолютно субъективное мнение. Факта первопроходца Apple в мобильном сегменте это не отменяет. Когда там у конкурентов появился multi touch? Через год вроде как, не помню. В android поддержка multi touch вообще появилась в версии 2.0 только в 2009 году.
Ответ Alexey Ostashko на комментарий
Не жестами, а устройствами с multi touch (с поддержкой нескольких одновременных касаний). Fingerworks iGesture Pad, например.
Ответ Alexey Ostashko на комментарий
Да, но после хорошего пинка хотя бы перестали безумно копировать проги :)
Многие самсунгоклоны уже закрыты (chat on, s console, карты, хаб) ибо были не в тему. А копирование прекратилось по простой причине — google это настолько надоело, что они погрозили пальчиком, после чего самсунг послушно тормознул.
На спутник.ру потратили в 2013 году 20 млн.дол., в 2015 под 800 млн.руб. бюджетных средств. Вот это попил так попил :)
Два,
Три — опрос
Самсунг же с самого начал копировал Гугловское ПО, чем часто запутывал пользователей дубликатами.
Я понимаю, сливаться нелегко, особенно несколько раз подряд, но нужно смириться с этим и приложить холодное к пятой точке.
:)
Ответ Bellamy на комментарий
Попугай? Зачем за мной повторять и стрелки переводить после эпичного слива?
Animoji лучше и это факт Как я и говорил, на самсунге жалкая копия. А ещё купив Смартфон за 60+ тыс.руб. Самсунг просит доплатить за новые скины для арамоджи. Корейское дно :D
Повторю свой недавний совет на прошлый слив. «Совет на будущее. Если оконфузились в штаны, то лучше обтекать молча, чем громко кричать об этом всем :)»
PS:
Понятно, ваши знания ограничены временным промежутком 3-5 лет назад. Стоит лучше подучить матчасть!
Ответ Vladimir00 на коментарий
К вышеуказанной компании это не относится. Туда серьёзные фонды вкладывают свои деньги. Это же не биткоин какой-нибудь.