Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А с такой флэшкой реально бегать? Многим спортсменам увлекающимся кардиотренировками будет очень полезна.
avatar
Ну мне интересно общее количество просмотров. Не из-за приза, а для себя. Для статистики. Насколько моя статья интересна, насколько просматриваема и т.д.
avatar
А я для таких целей взял нерабочую универсальную зарядку. Их еще «лягушками» почемуто называют. Так как эти зарядки изначально предназначены для подключения к аккумам, ничего колхозить не требуется. Вставляю аккум в зарядку, а сверху к контактам цепляю крокодилы. Удобно и быстро.
Конечно вариант автора тоже неплохой, но мой подойдет когда надо срочно проверить или зарядить или толкнуть аккум, а под руками таких спец-клемм нету.
avatar
У меня жёсткая статистика, а не мнения. ихбт разрешат — опубликую :)
Очень интересно почитать. Статистика это еще интереснее. ИХБТ ну разрешите скорее!
avatar

Ответ Victor Morozko на коментарий
Насколько я помню — «поддерживаемые» в данном случае значит «нагрузка не задымит получив 'не 5 вольт' на вход». Но инициировать смену напряжения она не умеет — нужно еще триггер купить.

Всё верно. Триггер нужен.
avatar
Вай как интересно, тут текст с одним ником, а на почту уведомление приходит с другим…
А я разве ник скрываю? Nemoi13
avatar

Ответ A-Gugu на коментарий
Я сделал набросок интересной статейки — «сколько реально зарабатывают на обзорах топ постеры на обзорных сайтах (mysku, taker, itao, etc.)». Подходит под вашу тематику, опубликуете?

Я бы с удовольствием почитал. И про то, сколько зарабатывают, и кто считается «топ постерами» и самое главное, как попасть в их число.
avatar
Не хватает отображения статистики просмотров под постом. там где значек с коментариями появляется.
avatar
Неплохой принтер. Ему бы еще добавить горячий стол, и для многих задач он будет даже более подходящим чем Анька. Потому что много деталей которые печатаются не превышают размеры заявленой печатаемой области.
Я себе тоже такой думал заказать. Но остановило именно отсутствие подогрева стола.
Кстати зеленый PLA случайно не Creozone? Изделия прям глянцевые на фотках выходят. Такое только у Creozone PLA наблюдал.
avatar
Обзор хороший. Но запаивать чипсы назад? Это крайне неправильно! Если пачка с чипсами открыта, то нужно их все скушать.
avatar
А что за телефон такой интересный с антенной на одной из фоток?
avatar

Ответ ResSet на коментарий
А можно снять короткое видео или записать аудиофайл с примером звучания двух колонок, указанных в обзоре? Лучше ведь один раз услышать чем сто раз прочитать =)

Так это ведь не имеет смысла. Звук порежется микрофоном записывающего устройства. А потом еще будет вопроизводиться на ваших колонках. По идее вы услышите только ваши колонки а не обозреваемые.
avatar
Это что jbl? Цена какая то неадекватная.
Ну вот, еще один пришел с диагнозом JBL головного мозга.
avatar
Журналисто-ненавистник! Все ваши ответы пропитаны раздражением.
Так что и получаете в ответ.
Тогда очень печально что вам больше нечем заняться кроме как журналистоненавистничать.
avatar
А вы собственно чьих будете, если имеет смелость оскорблять?
avatar
Ну тогда не пишите «обзоры» о том, в чем совершенно не разбираетесь ))) Выглядит нелепо.
Спасибо за предложение, но я как-то сам попробую разобраться чем мне нужно заниматься, а чем нет.
avatar
Кстати да. Только на фото и увидел вмятину. Вживую незаметна была.
avatar
Спасибо за ваше мнение
avatar
Спасибо, исправил информацию
avatar
Спасибо. Исправлю.