- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
С появлением Na-Ion аккумуляторов, данный класс устройств уходит в прошлое.
А человек на РуТубе выложил ролик заводки при -37, где машина с трудом, но завелась (тут уже ограничения не в аккумуляторе).
Очень даже верю производителям, что Na-Ion сохраняет 80-90% заряда при -40 градусах.
Использую с лета 2025 на двух своих машинах и не нарадуюсь.
Вообще забудете о проблемах с зимним запусками и необходимости любых пусковых устройств 😁
А кто предпочитает «хороший» американский мусор, так пусть его кушает и дальше 💩😛
Все типа «лучшие западные масла» давно проанализированы вдоль и поперек. Их составы отлично известны, а сами вещества используемых присадок (сульфонаты кальция, магния, карбамат молибдена, дитиофосфат цинка и проч) вообще не важно где сделаны.
Поэтому воспроизвести любое масло не составляет труда, главный вопрос только в его себестоимости.
Российские производители моторных масел очень быстро наладили производство качественных продуктов и сейчас покупать дорогущие импортные масла (да еще с огромным риском нарваться на подделку), не имеет ни малейшего смысла!
Режим «тепленькой водички» предназначен для работы ферментов, которые эффективно разлагают все белковые загрязнения с одежды, причём наибольший эффект достигается при температурах как раз около 40°С.
Их маркировка зачастую затёрта лазером (как в этом обзоре), а данные SPD можно зашить какие угодно.
Указал за Озоне трек-номер и картинку с чеком. Деньги за отправку вернули одновременно со стоимостью подделки.
Адрес у китайцев и правда длинный, поэтому просто записал его на почтовом пакете.
А учитывая общеизвестную жадность Ягодок, ожидаю от них любого подвоха.
Но это лишь полбеды. Карточка прожила в авторегистраторе всего неделю и благополучно загнулась.
По горячим следам удалось вернуть деньги у поддержки Али.
А потом заказал карточку Kodak 64Gb на 100 руб. дороже, которая оказалась совершенно честной и в 4 раза более быстрой.
Без проблем работает в машине уже полгода.
Вывод. Не стоит гнаться за дешевизной, т.к. ничего путного от китайцев не получите!