Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Солнечногразер? Аффтар, отсыпь, а?
avatar
Блажен, кто верует, что он в безопасности вдали от России. МВД Казахстана и России сотрудничают и помогают друг другу с 1992 года.
avatar
ведь заставку при загрузке можно поменять по своему желанию
А отсюда можно поподробнее? Как называется утилита, где на сайте ASUS скачать?
avatar
А кто-то хоть раз пробовал заявить этот ущерб? Себе дороже выйдет. Ещё и сам виноватым окажешься, лет на 25 с конфискацией )))
avatar
Любители откапывать стюардесс
avatar
Игра в разработке стоила 500 млн.р. Т.е. при указанной цене за копию, разрабы хотят выйти в "ноль" на 250'000 копиях. На западе такими объёмами мыслят инди-студии. При этом, в 2015 рублей входят как желание разрабов окупить свои старания, так и навар платформы вкплей. Кто-то реально смотрит на вещи, и не верит в российский игровой рынок.
avatar
Ты что куришь? С какой обратной стороны? У асуса разъём доппитания рядом с PCI-E 16 находится, как его продолжение.
avatar
Да вы, батенька, сильный оптимист. Зайди на GSMArena, поставь фильтры 5G band 79, год выпуска, допустим не старше 2022, и только ходовые марки на андроиде - счёт будет на несколько десятков моделей. Корейцы отлетят тут же. У сяомки только Про и Ультра с конскими ценниками, и никаких народных Редми для глобального рынка! У Реалми и Оппо по паре моделей. У Виво только линейка Х, число моделей - по пальцам рук. У Хонора только линейка Magic, число моделей - аналогично. Текно - пара моделей, х.з. что из себя представляют. Есть много моделей у Blackview, Ulefone, Cubot, Doogee - но они все вида "неубиваемый кирпич", то есть сильно на любителя. В итоге - выбирать толком не из чего. А яблок да, много, практически вся линейка. Вот только зачем им 5G, если им санкциями постепенно весь функционал обрезают до состояния обычного бабушкофона.
avatar
Причём тут НеКонтакт? Расчехляют линии по производству Dendy и китайских картриджей, а также ручные Тетрисы 9999-в-1. :D :D :D
avatar
Беда, коль пироги начнет печь сапожник, А сапоги тачать пирожник, И дело не пойдет на лад. Да и примечено стократ, Что кто за ремесло чужое браться любит, Тот завсегда других упрямей и вздорней: Он лучше дело все погубит, И рад скорей Посмешищем стать света... А.Крылов, басня "Щука и Кот"
avatar
А Windows не только бывает Pro Ultimate Vasya Pupkin Edition. Бывают ещё и серверные.
avatar
С последними двумя процессорами будут проблемы в Windows, ибо она не умеет в больше чем 256 ядер, физических или логических, неважно.
avatar
Они будут использоваться для дронов со взлетной массой от 15 до 50 кг, а также в наземных робототехнических комплексах.
Всем досвидания, нас нае...ли. Малая гражданская авиация - прощайте.
avatar
Их визитка, даже в таком дизайне, ценится куда больше, чем все визитки в стиле "цыганское барокко" от наших олигархов, вместе взятые.
avatar
Сомнительно. У нас операторские АРМы были на i5-6500, который в GB6 набирает 1177 и 3218. Т.е. примерно те же яйца, только в профиль. И с ними было всё печально. Заменили на i7-10700, стало полегче.
avatar
Менеджеры "Москвича" такие: *monkey puppet meme*
avatar
Гонщики Ф-1,2,3 не поняли вопроса
avatar
Шутки про "Аватр: Пть дмой" уже были?
avatar
Появится больше объявлений "Куплю б/у ноут с 8 ГБ ОЗУ, чтобы Копилот не запускался"
avatar
Это хорошо, но тысячам текущих спутников это не поможет - у них попросту нет "топливной горловины". Получается, надо весь этот металлолом сводить с орбиты и топить в океане, меняя на новые модели с возможностью дозаправки. Мало дать возможность спутнику дольше оставаться на орбите, надо ещё подумать над увеличением надёжности остальных его компонентов. А то, вон, Хаббл, дозаправляют периодически, чтобы он мог держаться на орбите, а у него то гироскопы один за другим отваливаются, то электронные мозги в Safe Mode падают, то научные приборы отказывают. Так что, всё это сомнительная выгода при диких затратах по деньгам.