Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Там же сотовая связь 20 Мбит/с выдает, пинг и ограничения не знаю, цена до 1000 ₽/мес.
Я сам майню и 4 гиговые в зомби режиме дают 6-8 МХэш и это крайне мало. Раньше давали 28-32 МХэш. Я перешёл на Рэйвен, даёт 15 МХэш, по прибыльности это как 22 МХэш на Эфире, то есть в три раза прибыльней. Вот тебе и зомби режим.
Да до февраля он тянул нормально, но это была временная панацея. И уже как 2 месяца Рэйвен уже перекрыл зомби режим.
В калькуляторе нет 1650, а 1050ти добывает 6-7 МХэш на Рэйвене, 1660 — 11-12. Если 1650 будет добывать 10 МХэш, то ценность карты будут около 20К.
Или от бизнес класса в самолёте? Или купе вагон с одной кроватью? Смысл в доме с десятью комнатами когда живёшь там вдвоём? Смысл от машин на пять человек когда едешь один?
Есть у меня FX-9590, там просто может встать комп в любой игре и я так и не решил эту проблему.
До этого был Интел, вообще проблем не было.
Есть бук на 2700U, тоже при просмотре видео мог встать и это из коробки после всех обновлений. Год ходил с бубном пока не исправил, жена мозг выела (зачем мы купили такой проблемный ноут), а мне это нужно? Я хочу купил и пользуешься.