Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
- 2
А я окунал :) и я согласен, что нишево-флагманская, но раньше Сони делала компактные флагманы, а теперь нет.
- 2
Только один — Xperia 10, и он компромиссен: водозащиты нет, например, памяти мало. А Xperia 1 уже совсем лопата.
- 2
Какая радость в тонких корпусах, из которых торчат идиотские наросты камер? И эти тонкие корпуса все закатывают в толстые чехлы, а на экраны лепят защитные стёкла, потому что при падении такой телефон ударится экраном, который заезжает на края, или камерой. В итоге этот пирожок намного толще, чем изначально более толстый смартфон, которому ничего этого не требуется.
- 2
На 7 мм шире, на 2 с лишним сантиметра длиннее моего z5 compact. И я бы не отказался от чуть большей компактности.
- 2
Это по сравнению с чем он компактный?
- 2
Не очень понятно, зачем заинтересовывать. Я такой ждун. Сколько не завлекай, покупать то мне всё равно нечего.
- 2
Применяя аналогию: а при использовании фотоаппарата можно отказаться от этого телефона.
- 2
Ну так все привыкли, что на смартфонах для получения человеческих 2 мегапикселей используют 48 маркетинговых.
- 2
И про Незнайку, в том числе.
- 2
Оксимирон чуть менее протестен, чем произвольный советский мультик.
- 2
Повсеместно есть огромное количество квалифицированных китайцев. В России их мало. Зато есть русские, не избалованные зарплатами мирового уровня.
- 2
А зачем своих привозить? Для своих у них в Китае есть центры.
- 2
Сами не пользуемся и другим не дадим?
- 2
Почему?
- 2
Я предполагаю, что некий средний уровень среди современных смартфонов они хорошо показывают.
- 2
То есть, линза будет таки ездить?
- 2
XZ2, и большой, и компакт — выпуклый корпус (у большого ещё и скользкий), датчик отпечатка пальца на заднице, а не там, где Сони уже давно нашла идеальное место. С тех пор компактов нет. В нынешней линейке между дорогим Xperia 1 и Xperia 10 без водозащиты и с безальтернативными 3 гигами оперативной и 64 гигами постоянной памяти — зияющая пропасть.
- 2
Ну, например, как Айфон X
- 2
Так не будет зум-объектива. Будут фиксы на разные фокусные расстояния, как и сейчас. Просто светить они будут на одну матрицу. Кроме того, говорить что-то о картинке в смартфонах несколько странно.
- 2
Скорее, чтобы каждый мог на своём мониторе посмотреть и убедиться, что рассматривать фотки со смартфона можно только на смартфоне :)