- 2
Интересно, как у всех работал Wi-Fi до того, как эти студенты изобрели своё ПО? :)
- 2
Такие «умные поверхности» (массивы планарных антенн) широко используются везде, где только можно, включая бытовую электронику, уже 50 лет. С каких пор обычная курсовая работа студента второго курса про моделирование антенн стала достойной освещения в СМИ?
- 2
Тут уж вы сами решайте, что важнее
- 2
А что изменилось-то, кроме размера? Наоборот, здесь демонстрируется, что за 10 лет ничего нового не сделали.
- 2
В заголовке должно стоять: "… позаимствовав особенность удобных смартфонов Android", а не дешёвых. Компакты Сони, Samsung S10e тому пример.
- 2
Как люди могли быть на Луне, если она нарисована на небесном своде?! Они бы просто упали обратно на Землю!
- 2
Неизвестно. Никто же не знает, как сделать ИИ (несмотря на повсеместное маркетинговое применение этого термина), а не игрока в го, голосового помощника или автоматический фотошоп в смартфончик.
- 2
К сожалению, в пресс-службах обычно сидят люди, максимально далёкие от освещаемого предмета.
- 2
Где?!
- 2
А, исправили, ну это другое дело
- 2
Школу надо меньше прогуливать
- 2
Слушайте, ну вы хотя бы в википедию заглядывайте, прежде чем писать бредовые заголовки. Квантовая химия появилась в 30-х годах 20-го века. И в СССР, в том числе. Как вы думаете, неужели за 80 лет существования данного раздела химии ни одного проекта в этой области не было запущено?
- 2
1.8 кг, 14 дюймовый ноутбук — с каких пор это называется лёгким?
- 2
У меня эти обновления стоят, где мой чёрный фон?! Даже для Windows 7 обновления работают нестабильно! :)
- 2
Это если бы писали нормальные программисты, а не гугловские.
- 2
Jin не вычитывает статьи!
- 2
По удобству захвата они все — полное говно, так как покрыты гладким стеклом везде, где можно, и гладким металлом везде, где нельзя.
- 2
Логично, что есть, учитывая их стоимость. А вообще, если они расширят функциональность NFC до уровня андроида, то я и куплю себе iPhone, наконец, ибо мои надежды на появление нескользкого андроидофона с экраном хотя бы меньше 5.5 дюймов Сони разрушила окончательно.
- 2
Лучше бы они отказались от гладкого стекла сзади.
- 2
Я могу придумать ещё несколько таких же идиотских утверждений. «В том, что касается количества колёс, пользователи автомобилей предпочитали 4», «в том, что касается массы батона, пользователи предпочитали 400 г», «в том, что касается дорожной ситуации в 8 утра в Москве, пользователи предпочитали стоять в пробках», «в том, что касается планеты для ПМЖ, пользователи предпочитали Землю», «в том, что касается авиакатастроф, пользователи предпочитали умереть в них». А самая большая проблема, что такой бред пишут не только безмозглые школьники из числа авторов ixbt, но и маркетологи компаний в отчётах для руководства.