Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Pavel_Priluckiy
Постоянный автор
Pavel Priluckiy
Рейтинг
+1707.50
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Новость, минимум 200 символов.
Гайд 500.
Обзор 3000.
И тп, а то уже глаза болят от обзоров в 2 строчки. Бред же…
1. Проблема ролевой игры в том, что она плохой шутер — LOL.
2. Оружие не ощущается. — Сразу видно, что автор не вникал. Контроль отдачи винтовок, подводка снайперок, сделано божественно.
3. Оружие и броня сделана для красоты — Мне, как фанату серии, мата не хватает от некомпетентности автора. Градация брони в первой части это изюминка серии, которая позволяет сделать как тяжеловесного танка, так и шустрого стрелка. Жаль, что во второй части отказались в угоду экшена.
4. Скучные задания в цитадели — Единственное скучное задание это сканирование жуков-ремонтников, в остальном там уйма лулзов.
5. Почему критиковали мако — до первых патчей он был ужасен.
6. Резиновые морды — Лучшая лицевая анимация, даже сейчас.
7. Тряпка или дерзкий. — Фишка системы в сочетании выбора и переносе последствий. На что и указывает секретный квест с ликвидацией повстанцев.
Дальше уже лютый бред.
________________________________________________________________________________________
Мне, как фанату серии, было весьма больно читать весь этот мусорный материал, который в пару строчек лжи и недопонимания, пытается описать масштабную революционную RPG. Материал в топку.
Сколько документов потеряли так в своё время, жуть.
PS. Она доступна и на Linux x0.