Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Означает ли это что у светильника есть датчик освещённости?
Гайд написан линуксоидом для линуксойдов и является помощником для продвинутых пользователей ArchLinux. Гайд не претендует на инструкцию для новичков или попытку что-то доказать. Возможно, пригодится для Steam Deck.»
Вопрос: существует ли гайд для не линуксоидов?
Недавно решил попробовать сабж на виртуалке, так скачанный образ не запустился -выдаёт ошибку. Решение гуглится -нужно скачать определённый файл и интегрировать в ISO, но подход не понятен -зачем выкладывать не работающий образ? Это дистр лишь для спецов: не умеешь решать проблемы -проходи мимо, сталкер..?
Не подумайте, я за линукс всеми лапками -уйду на пенсию и поставлю на свой комп линя. А пока винда кормит, приходится юзать.
Меня больше интересует а что это за наложение на снимок, на том-же фото? Вначале думал артефакты на зубцах стены, присмотрелся -ан-нет, какое-то непонятное наложение. Это так камера телефона делает или последствия обработки на компьютере?
Кстати, именно эта инфа помогала в спорах с продаванами с алишки, когда они советовали ретрейнить ячейки явно контрафактные.
Нет, я конечно знал о пломбах затвердевающих при экспозиции ультрафиолетом, но никак не сопоставлял с клеем которым клею защитные стёкла на дисплей :)
Наверное я чего-то не знаю, но у нас в сервисе треснувшие тачскрины не ремонтируют -их меняют на новые. Такой клей предназначен для склеивания тачскрина с дисплеем. Ещё им наклеивают защитные стёкла.
Заранее признателен.
2)зачем мне это? мне не интересны технические вопросы, драйверы и прочая-прочая-прочая. Мне было интересна указанная мной игра, она не заработало, всё -поезд ушел, вопрос закрыт.
Зачем мне тэсо?!!! Если ты не заметил -это абсолютно разные игры, вот примерно как один кирпич, а второй зелёный.
Речь о том что у меня без танцев оно не заработало, всё.
Снёс линя, поставил вынь, всё работает.
Ах, я же не стримлю, какая жалость.
пы-сы И эта, слава у беседки та ещё, после её поделок руки с хлоркой мыть нужно…
Я же написал -стим, это означает лицензию, более того -у стима своя поделка а-ля вайн (по другому обзывается, не помню, яндексить лень).
Покупал в июне прошлого года. Вчера начал сигнализировать о низком заряде батарей, при повторном наборе пены.
Это первый комплект батареек, а вот жидкости третья банка заканчивается.
Спасибо за обзор!