Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да, так было некоторое время назад, но с какой-то сборки вынь вдруг перестала автоматом подтягивать дрова на интегрированное видео, могу ошибаться, кажется с 21H1, ну да не суть. Мы то уж обрадовались, спрятали драйверпаки в дальний ящик стола, а оно вишь как. Так что у таких сборок есть будущее. И особо они востребованы у сервисов и прочих мастеров.
А давайте запретим ютуб! А ещё можно запретить например войну, смерть, закат солнца, окончание денег в кошельке и прочая-прочая… Мир сошел с ума или отдельные особи?
Серьёзно?! Напомните пожалуйста, сколько лет спецслужбы штатов прослушивали Меркель?
Судя по приставкам -2 гб оперативы в самый раз, хватает для ютуба, для просмотра фильмов с торрентов без предварительной закачки. Только вот вряд ли вы найдёте что-то за 300 рублей.
Опечатка, январь на дворе.
Не плохой пульт, довелось на этой недели попользоваться, но к сожалению в этом пульте нет кнопки выключения звука (для меня это критично). Поэтому мой выбор g20s pro bt.
ventoy в помощь.
Nvidia Shield TV норм приставка? Мне не понравился её оригинальный пульт, уже несколько лет используем G20S.
Что касается мыши -она была нужна только для первоначальной настройки, при ежедневном использовании не востребована совершенно. Но! Это наш сценарий использования, у других пользователей наверняка своё мнение :)