Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
При чём здесь небоскрёбы? А лапшу они заваривают вообще за 5 минут. И чо?
Ну и за неделю, конечно, не строят
avatar
Мне нравятся эти высокопарные рассуждения про мифические компетенции. Как у нас поднимать авто- или авиапром, так не всё потеряно. А буржуи, конечно, технологии и знания в 21 веке купить или разработать на могут, да
avatar
Ты его последние два года часто видишь?
avatar
Допустим
avatar
Да прям сюда
avatar
Чувак, хватит разговаривать рекламой 90-х. Тебя понимают полтора олдфага, а остальные косо смотрят. И никто тебя не будет расспрашиватьт что же ты имел ввиду
avatar
Tesla — это бренд, созданный для развитого мира.
Мне нравится такая прямота
avatar
Пусть хотят
avatar
Это ж сколько ты зарабатываешь, что для тебя это так чувствительно?
avatar
Молодец
avatar
А покупать будут?
avatar
И что же у них можно назвать ГОСТом в отношении маркетплейсов?
avatar
«по системе» :)))))
avatar
«ГОСТ на маркетплейс» это уже само по себе звучит как что-то из Пелевина
avatar
«В общем доступе» это какой-то признак качества теперь? :)))) А если я в общем доступе найду другую «документалку», полностью твоей противоречащую — что будешь делать?
avatar
Ты образование тоже, наверное, по «документалкам» с ютуба получал?
avatar
Ради российских комментаторов
avatar
Читать текст надо глазами на голове, а не шоколадным. «Любые требования США» только у тебя в голове. Речь про конкретный автопром. Всё.
avatar
Американские автомобильные технологии закончились где-то к концу семидесятых прошлого века
О, альтернативная история техники. Люблю такое. Продолжай
avatar
Конечно же, китайцы выполнят твои фантазии, да.
Ради небольшого российского рынка. Рыночка.