Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А кто-то на фильм «Гравитация» обижался
avatar
Чтобы конспирологи опять орали, что китайцы нигде не были?
avatar
Зря они без масок то. А вдруг чего выскочит
avatar
Proton Perdana тоже неплохо было
avatar
О, опять. Европейская комиссия очень любит штрафовать американские компании на 9-значные суммы. Просто потому что «ну а чо они вообще, фу». То медиаплеер ей не понравится, то зарядка.
avatar
Не выдерживает коробка передач
Раздатка
Подвеска
Шины
Цилиндры
А в остальном разогнать можно
avatar
Скоро будет Северная Корея. Просто там пока ничего технического нет
avatar
Тульский предприниматель Павел Баздырев организовал в родном городе производство советских студийных микрофонов
Founded in 2013 by a team consisting of both American and Russians
Ясно.
avatar
«Панорама»?
avatar
Ты когда-нибудь границу пересекал? Таможня с двух сторон. Одна смотрит, чтобы не вывезли чего не надо. Вторая — чтобы не ввезли
avatar
Неправда. Бегал резво
avatar
SX это зря, конечно. Дум там еле шевелится. А Дюк, кажется, ниже чем на 486 и не запускался даже
avatar
Это они так технологический суверенитет достигают. А таможенников уволят и посадят.
avatar
Конечно же, они закупаются не за юани
avatar
Нет их детьми из земли обетованной привезли. Ты себе так это представляешь что ли?
avatar
Так вокзал это или торговый центр? :))) Опять открыл помойку, причём русскоязычную
avatar
Думаю, он сам в это искренне верит
avatar
Не читай всякие помойки. Нет там вокзала. На рендере (даже не фотке) к статье — музей ВТЦ. Мог бы проверить это сам, просто ткнув в
Google Maps
avatar
Какой именно?
avatar
Ты под чем?