Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Картинка именно из оригинала, телеграма Ростеха
avatar
«prepare charges» к нвидиа это «судят Хуанга»?
avatar
«Винт» это же про наркотики что-то?
avatar
Да, так
avatar
Что мне с этой бесполезной лекцией делать? Мой комментарий был про количество лопастей, которым они, почему-то, хвастаются.
avatar
Да ты чо, серьёзно?? Ну написали бы тогда просто — «Имеется винт».
avatar
за что его уже судят в разных странах
В каких?
avatar
Количество лопастей на винте это, конечно, очень важная характеристика
avatar
И за 10 лет так ничего по-крупному и не взломали? Чисто теоретическая уязвимость, видимо
avatar
Потому что если он есть — уже симптом плохой. Если он очень громкий — очень плохой симптом
avatar
(сейчас здесь будет много несмешных шуток про последние два слова из заголовка)
avatar
GAC-у в России насрать на это. Будут брать, никуда не денутся. Выбора больше нет
avatar
фирма производитель сделала вид что это вообще не по их вине
Почему «сделала вид»? Откуда такая уверенность, что по их?
avatar
Только космоса?
avatar
… на оторвавшихся движках, ага
avatar
Какие боги?
avatar
Отмазка в стиле Рогозина
Кстати, где он?
avatar
… то обрадуется ещё больше
avatar
двигатели на ракеты и самолёты
Они как Аурусу помогут?
avatar
Опять санкции мешают импортозамещению, получается