- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Возможно так и сделал тот, кто инсталил убунту, вот только в винде то это одной галочкой включается.
И кстати гибернация таки не поддерживается, если включен Secure Boot, и получается в убунте галочек придется нажать слишком много, и возможно их будет недостаточно.
а еще Alt+Shift на переключение языков не выбрать по дефолту в Settings.
и такие всякие веселья вылезают каждый раз)
А вот с ноут с убунтой я в гибернацию отправить не могу, даже опции такой нет (подозреваю из-за шифрованного диска).
То есть окошко по центру экрана с надписью, что надо бы сделать рестарт после обновления ядра — это не напоминание?
А винда давно напоминает об обновлении только значком в панели, и о чудо — браузер работает)
ну какие сейчас доп. ожидания на nvme ssd.
А драйвер то и ядро прям сразу обновленные работают в этом же стриме? Или вдруг неожиданно надо перезагрузиться? )
Так это вам брак попался.
Дохлый накопитель говорит о том же)
https://www.ixbt.com/mobile/leeco-le2.shtml
А где тут 3:2?
1920x1080 это 16:9, которое еще более вытянутое, нежели 16:10.