- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это конечно не так, у меня D не шумит даже прислонив ухо к колонке
Похоже создатели, пока все сделанные коробочки не разошлют обзорщикам, не успокоятся))
Например тут 8мин 40сек
https://youtu.be/3DGFTHRACZY
всмысле избавился? то есть отдельная кнопка главного меню с программами — это избавились?
а еще специальное меню настроек специально с другой стороны экрана к которому потом еще надо отдельные твики поставить, чтобы раскладку переключения клавиатуры менять,
к твикам также нужен плагин для расширений, чтобы скачать расширения и еще необходимых настроек добавить.
И вот это вот все такое допиленное великолепие настолько любят польхователи, что даже бесплатно не ставят)
Эта же раскладка, вот чудо, в винде у меня не переключает)
и nvidia?
Чего ж линукс то никак не избавится?
Какой? Files или Krusader или еще что убогое?
Так Alt-Shift для переключения языка уже добавили в стандартные настройки?
Дрова nvidia встанут c включенным Secure Boot? и тот же вопрос к гибернации
Или как всегда: «эта никаму нинада, это руки кривые»
А на деле оказывается, что никому не нужна именно убунта)
Убунта действительно не дает выставить Alt+Shift в родных настройках, надо gnome-tweaks ставить.