Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
По GPS точной информации нет, но похоже, что отсутствует
avatar
Полагаю, что ходят с Айфонами)
avatar
Я бы не сравнивал обычные IPS/AMOLED с матовым защитным стеклом и E-Ink
avatar
Да
avatar
«Доктор, откуда у вас такие картинки?»
avatar
Ик-порта нет, карта памяти есть
avatar
Завидовать лучше молча
avatar
Вы бы хоть заголовок проверяли прежде чем публиковать…
avatar
Да, и то потому, что предыдущая модель была урезанной. В 3Gs, например появились автофокус и возможность записи видео, что, конечно же, было «очень большим» достижением на фоне конкурентов
avatar
На Озоне есть
avatar
По-хорошему цены стоило указать, ведь в источнике они указаны
avatar
Напоминает историю о том, как крестьяне использовали осколки одного метеорита в качестве гнёта для квашеной капусты или даже импровизированного стола
avatar
Вряд ли. Здесь 4G нужна только для звонков
avatar
Даже на десять — Cortex-A7…
avatar
Честно говоря, я сомневаюсь, что Meizu имеет какое-то прямое отношение к этим моделям. Например, на сайте нет ни одного упоминания, что на них установлена прошивка Flyme, а модель Note 21 Pro и вовсе похожа на Blackview Shark 8 с другим дизайном. Полагаю, что это просто ODM-устройства со значком Meizu, что на самом деле грустно
avatar
В чём проблема? У жареной муки (похиндз) как раз ореховый вкус, так почему у булгура не может быть?
avatar
Интересно, необычно
avatar
А я, например, не в России живу. Нельзя теперь писать подобные статьи?
avatar
А потом удивляетесь, почему дети вас не любят
avatar
Но они не меняли жизнь человека. Xelibri пыталась, да только обанкротила компанию