Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Асус анонсировала производство в следующем году. Ща остальные подтянутся, пузырь ЫЫ аннигилируется и гнусмасу придётся оправдываться ))
avatar
Сколько там среднее время жизни грузовика, лям полтора пробега. Лет 10-15. Как раз к 2036 заживём ;-)
avatar
ДВС (~30–35%) → генератор (~90%) → инвертер (~95%) → мотор-колесо (~85–90%).
Итоговый КПД ~25%, тогда как аккумулятор → мотор-колесо даёт 75–85%.
avatar
В тексте написало, где какие компоненты делают.
Шишига на максималках ;-)
Выглядит красиво.
Но пока ресурсные испытания не пройдёт — никому не нужна.
А то, как с китайцами, всегда брали по 3шт, 2 в работу, 3я на запчасти. Пока утиль сверхразум не поднял и рынок грузовиков в РФ на 60% рухнул ))
avatar
Из одного в другой карман переложили. Ребрендинг...
Опрос: кто нибудь, в здравом уме, пользуется всякой рекламной шляпой от опсосов?
avatar
Подскажите пожалуйста — авто же российской сборки теперь, соответственно на него не должен распространяться утиль-побор. Так какого Лешего, оно стоит как не в себя?!
avatar
Ошеломляющий!
avatar
Надо бы ФАС подтянуть, чё за барыги в рекомендуемом государством российском браузере?!
avatar
На машинах не удаётся заработать, решили на отвёртках для СТО ))
avatar
И никаких шариков от подшипников не надо.
avatar
Судя по названию организации, если вдруг фейканули и действительно «шильдик» приляпали, то могут больно пострадать. Есть надежда, что сами!
avatar
Им надо подумать над ошейником!
Как в «Бегущий человек» ;-)
avatar
Какой красивый отчёт для увеличения бюджета на сл. год.
Особенно радует «аудитория мессенджера достигла 55 миллионов».
Чтобы это вообще означает, кто нить пояснить может из источников?
Словарь: «Аудитория» — группа людей, воспринимающих какую-либо информацию: слушающих выступление, смотрящих представление, читающих публикацию и т.п.
Это вообще не означает, что пользователи им пользуются!
avatar
Построить производство замкнутого цикла на одной территории и ляпать шильдики в ангаре.
Разница так то не большая ))
avatar
Думаете Волга принадлежит Geely?
avatar
Так то пофигу на все эти свистоперделки, пока есть косяки в прямом предназначении автомобиля!
avatar
Изучайте историю становления ASML.
avatar
Монополька ASML только в том, что на неё скидывались всей толпой землян. Так как по описанию это было ооооооООООооочень дорого и в одно лицо никто не хотел тянуть, так как результат был не предсказуем. А у ребят всё получилось.
avatar
Как только вагину приделают — заказы в миллионы улетят (если верить аналитегам)!
avatar
Удивительно, да?
«Наши» [д]эффективные «экономисты» в основном не очень образованные, эффект Лаффера изучают на первом курсе Карл!