Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У меня нот от редми выглядит интереснее, да ещё и акб более ёмкий и цвета кайфовее.
Всё жду, когда кто нить из них догадается увеличить толщину заподлицо с камерами, а на эту толщину увеличит ёмкость АКБ.
Ну ничего, лет через 5 до них дойдёт опыт Доджа.
Ха, у огрызка хоть есть своя аудитория с инсташки, а у этих кто?!
РКН против Газпрома?
Ничего, что у этих контор один хозяин?
Надо бы поднимать тему, надо только юристов найти грамотных, чтобы посадить де… илов лет на 10 каждого сотрудника (ага, фантазёр). Вот неудобные вопросы от наших воинов:
«Хотелось бы задать вопрос РКН: а вы у нас спросили?»
Крупнейший мониторинговый канал атак БПЛА заявил, что замедление Telegram привело к нарушению взаимодействия в зоне СВО и гибели бойцов.
Проект lpr1 (он раньше других публикует информацию об атаках БПЛА на регионы России) разместил видео с военными, которые заявили, что Telegram помогает оперативно обмениваться информацией и бороться с беспилотниками. «Сейчас усложняется сам процесс обмена информацией, который налаживался с большим-большим трудом. Хотелось бы задать вопрос РКН: а вы у нас спросили?» — говорит военный, который представился создателем группы «Альбатрос» (специализируется на обнаружении украинских беспилотников).
На другом видео военный в лесном массиве говорит, что Telegram — «единственная связь, по которой можно соединиться со всеми структурами и ведомствами». В комментарии к видео авторы канала заявили, что им «очень сложно работать, когда наверху беспроглядное дуболомство», и поделились сложностями с открытием мониторинговых каналов в MAX — для этого необходима отметка А+, которую им не выдают уже три месяца. «Дальше могут быть только маты… Включите мозг, что вы творите…», — закончили обращение авторы канала.