Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Главное, чтобы не подыхал через неделю использования.
avatar
Ога. Попробуй для начала отстоять очередь с пенсионерками оплачивающих жкх ;-)
avatar
Утиль сбор = заградительная пошлина.
«Наши госдеятелеи» вообще смысла этого побора не поняли и решили его в бюджет запихать. Уровень icq примерно равен двухзначному числу на всех.
avatar
В кои то веки я с тобой тут полностью согласен!
avatar
Да, что там прадики, lx и 300!
avatar
Прицеп сделают, в чём проблема?!)
avatar
У америкосов поворотники красные. ИКСбитовцы подписывают фотки, если они сгенерённые. Да и загугли уже, он везде так убого выглядит.
avatar
Это если руль клину не даст. Иначе будет хайп на весь мир. Надеюсь ВАЗ решил данную проблему.
avatar
GV80 с задирами оказался на ТО у КПовера, этот походу такой же будет. Конкурент он только в мечтах корейцев.
avatar
Ага, прям маркитологи не умеют зря свой хлеб жрать и несут всегда чистую «правду». Смешные наивные потребители ;-)
avatar
Ага, задиромобили очень нужны. Вон даже у топового Genesis таже самая болезнь. Главное успеть спихнуть новому владельцу через год. Даже Мерс у китайцев движки заказывают, странно да, что не у «нормальных» ж-)
avatar
Высказывание «хочет вернуть доверие пользователей» как то отрицательно коррелирует с «Windows 11 агентской ОС с глубокой интеграцией ИИ».
Мелкомягкие, как всегда, можно просто сказать: мы врём всем и во всём, мы стараемся для вас!
avatar
Талоны, надо сделать память по талонам!
avatar
А помните фильм Хакеры? ;-)
avatar
Ооо, о матрасе вспомнили, а разве не она до сих пор в серверах DELL до сих пор используется?
avatar
Дум хоть запустили или оптимизация кода только до вольфэнштейна дотянула?
avatar
Бедные, бедные владельцы лакшери повозок. Как же мы им всем сочувствуем (нет)!
avatar
Конкуренты Шерп или это они же?
avatar
То есть, если действительно их взломают — они признаются ?!
Не смешите ;-)
avatar
Куртка у Хуанга действительно ЛГБТ!