Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Прикольно за вентилятор с фильтром 300 зелёных. Ладно бы дизайн был, а то кулер без бутыля. Кстати, почему бы не совместить?
avatar
Я кофе заварил и выпил. Гуща в причудливой форме застыла. Походу это будет Самсунг эскалибр Х. Надо новость написать.
avatar
Понятно. Продолжайте наблюдение.
avatar
Я не про ноутбук, я про качество обзора. Давно таких подробных на ixbt не видел.
avatar
Странно слышать, что у ixbt нет платной подписки.
avatar
Вот это тестирование! Браво!
Не хватает только краш-теста для полноты картины.
avatar
Ага, сравнить соседние кадры и найти изменение в заданом секторе, так тяжело, это тем же ffmpeg реализуется на раз.
Распозновалка буковок работала ещё до появления атомов, файнридер вспомните.
Если для таких обработок нужно облако, то у разрабов явно проблемы с руками, растущими ниже спины.
avatar
Чёт за такие деньги совсем не интересный.
Можно аквамойку воздуха взять и ИК грелку + на расходниках неплохо сэкономить получится.
avatar
Ты ещё забыл добавить про «тру-американ» — это дюймовые резьбы. У нас механики сразу разворачивают в пешее до другого сервиса, где ремонтники ещё не «попадали».
avatar
Оно возглавило! Откуда ему знать?!
avatar
Адепт Кука?
Или последователь?
Может партнёр?
avatar
Тестирование Интел заказывало. Кто девушку ужинает, тот её и танцует.
avatar
Да ты не понял. Ваг «надёжность» своих современных движков оправдывал экологичностью. После скандала в СГА больше доверия данной шайке нет. С измерениями мощности и пробега данного прототипа может получится тоже самое: на стенде врубается максимально экономичный режим, как только замеры доходят до мощности — вырубает экономичность и врубает мощь. Технически облапошить подобным образом измеряльщиков не представляет больших трудностей, так как процесс измерения тоже регламентируется правилами и отступать от них вроде как нельзя. Собственно одновременные замеры всех параметров сразу с контролем на внешних датчиках и спалили шайку вага.
avatar
Ага. Вот только зная искренность вага, запас хода можно указывать: «до 600км».
avatar
Перепадов атмосферного должно хватить.
avatar
Гелий на столько противная штука, которая умеет сочиться через всё. К концу гарантии интересно, сколько его банке останется…
avatar
Чую новый материал для двигунов замутят, чтоб прям на 731 день гарантии дох, либо гарантировано сливался в утилизацию на 100т пробега. Репутация она такая. Один раз и всегда .........
avatar
А ты ещё забыл добавить видеокарту, после установки которой, объективная производительность будет сравнима с Ryzen.
avatar
Надо к каждому графику столбец приделать: количество баксов на попугая.
avatar
И как зен поживает?
Крышка не хлопает?
Разъём питания не раздолбался ещё?