Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Там проект был (или есть) по выводу на орбиту поражающих элементов, по сути мусора, который в теории должен уничтожать спутники.
avatar
В сравнении с желанием, желание не есть возможности.
avatar
Голову в микроволновку засовываешь и за 60 секунд полный заряд.
avatar
Это было риторическое предположение. Судя по тегу в верхней части ресурса, Сяоми и является спонсором.
avatar
Возможно Xiaomi является спонсором ресурса, как такой вариант?
avatar
Пускай лучше вознамерятся ставить нормальные кат коллекторы на свои машины.
avatar
Я имел ввиду измеренные характеристики, словам маркетологов производителя давно веры нет. Показалось на слух тоже не интересует, воспроизводимых форматов тоже не указано.
avatar
В статье нет никаких технических характеристик!
Вы хоть как то оформляйте в заголовках тег «реклама».
И уж если пишете IPx5, то давайте ссылку на стандарт, либо можно в двух словах описать, что это, частоты же описали в восприятии гуманитариев.
avatar
Прошу прощения, споры чего?
Где вы берёте инфицированные продукты?
avatar
Так то по количеству пользователей китайский «байду» запросто может оказаться более «самый популярный в мире». Вопрос в том, кто это определил.
avatar
И к чему тогда новость на российском ресурсе о том чего нет в России?
avatar
Ценник вроде норм, подскажите, сколько мониторов можно к ней подключить одновременно?
avatar
А если к примеру доступны все сразу, только лишь за абонентку?
avatar
Прям распятие на всю заднюю стенку!
avatar
Как он может быть самым популярным в мире, если я к примеру о нём даже не слышал?
avatar
За год?!
Да тут как только купил и вышел с магазина, уже за полцены хрен кому продашь.
avatar
Надеюсь слайдер подпружиненный будет, чтобы как 7110 эффектно открывался.
avatar
Сегодня не нужна, завтра понадобится, мало ли чего заказчику в голову взбредёт. Интегратору какой смысл ограничивать себя?
avatar
Не тестирование видеокарт, а тестирование игры на различных видеокартах. Иначе надо было писать другое заключение. И где же 2080?
avatar
Уже давно не технический. Просто новости на около пк.
По сабжу, до «народного» бафенга пока ещё нескоро.