Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Журналисты математикой не одарены особо.
avatar
Отличный расстановщик переносов на сайте, читаю новость: «На следующей неделе Huawei представит 'гей-мерский' смартфон Mate 20X»
avatar
Тут вам не Пикабу!
avatar
4,2кг? Старая школа? Серьёзно?
avatar
Б/у харды только от Hitachi, остальные вообще никак. У Сигейтов только одна проблема — деградация магнитного слоя, который (сюрприз) усиленно деградирует после окончания гарантийного срока.
avatar
Почему то раньше на ixbt не замечал новостей о выпуске обновлений телефонов. К тому же это мягко говоря не критическое обновление.
avatar
Могли бы уже с microUSB стакан сделать. Автономность резко бы выросла.
avatar
Как только убрали отдельный список контактов и забабахали на весь экран — снёс. Благо альтернативные звонилки-писалки не страдают синдромом вахтёра.
avatar
А 1030 на каком типе памяти то? Если на DDR4, то смысла тестировать её вообще не было.
avatar
Это какой то журнал «Технополитан»!
avatar
Где референдум проведут? В России? Где? ха-ха!
avatar
Это фьюча от асуса. Точнее всех зенов от асуса.
avatar
Хз почему фторопластовые втулки производители сразу не ставят, но при смазке подшипника на бронзовой втулке фторопластовой «сухой смазкой» он кроме как отчистки от пыли, другого обслуживания не требует.
avatar
MLC V-NAND или TLC V-NAND?
Гарантия?
Стоимость?
avatar
SSD от силикона, единственный на моей памяти, который сдох с «дымком» и как назло после окончания гарантии. Понятно, что не конкретно данная модель, но осадочек остался.
avatar
Кроме внешнего вида у баера нет никаких преимуществ, погрешность та же, цена в 1.5 раза выше.
avatar
Где ты его за 7 нашёл?
Чего то пельменей домашних захотелось, замес теста всегда напрягает, а тут прям панацея нарисовалась.
avatar
И без спекулятивного выполнения? ))
avatar
На эти деньги можно скупить всю Армению.
avatar
По опыту работы (именно работы, это как минимум 2 раза достать и разложить) с ноутами ZEN — петли начинают болтаться примерно через 1 год, через год и 1 месяц — разлетается разъём блока питания, слава инженерам, избавились от светящегося штекера в новых. К начинке претензий нет, уже 5 год в качестве стационарных работают. Но снова брать ноуты от Асус после этого желания нет и не возникало.
ИМХО.