Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Машина, каждая секция которой создаёт тяговое услилие в 25тс при расчётной длительной скорости, тратит 99,99% своей мощности на тягу вагонов поезда, преодолевая основное и дополнительное сопротивление их движению и сопротивление от подъёмов.
Про «блики» в кабине и «увеличение риска ошибки»: локомотив — это не автомобиль и не самолет, время реакции в доли секунды здесь вообще никогда не требуется. Единственный вариант, когда реально слепит — это когда едешь в сторону заходящего солнца.
«Обводы» кабины и остекления — это просто «фишки» которые могут реализовать некоторые конструкторские группы на определенном этапе, когда есть желание и возможность придать машине индивидуальный облик. Если такую задачу перед конструкторами не ставят или на нее нет денег — получаются «коробки с окнами». Этот не только в России — это по всему миру так.
С учётом грядущего тотального GoA4 — уже в следующем десятилетии увидим машины вообще без остекления. :)