Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
2. две недели с новья полностью заряженая. Тут по рапу бонус-трек. Уровень зарядки не отображается как и сам факт начала зарядки. Ни в дровах ни на мыши. Комплектный кабель у меня подох за три месяца, некомплектным не понятно встала она на зарядку или нет. Гребаный стыд.
3. Дребезжание не знаю, у меня было их пяток, если на вскидку. С нуля ни у одной дребезга не было. Внутри хуано 10 миллионники. У двух года через 3 использования начался. Вскрыл, зубочисткой протер, хватило на год. Потом заменил на омроны 50 миллионники.
4. Отвал коннекта решается в дровах сменой канала.
лучше A4 bloody RT7 (70) за эти деньги взять. если не дешевле.
Сенсор у сабжа адское неприемлемое Г с большой буквы. Пришлось даже ковер купить. При том, что я практически забыл что это (коврик для мыши) такое.
Софт унылое г. Сделан просто чтобы был. Ни дпи настроить ни скрипты написать ни кнопки толком не перебиндить. Второе колесо тоже исключительно для красоты. Без запущенного резидентного софта не работает совсем, а с софтом где-то да, а где-то нет.