Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вы знаете за кого НЕ голосовать этой осенью.
avatar
Там не просто ржавчина — оно уже вспучилось. Там труха уже.
avatar
А там троян сидит :)
avatar
Т.е. из Оки и 2108 высаживать таки надо?
avatar
Притом что на 99% АЗС для них вообще нет зоны, где они могли бы безопасно находиться.
avatar
Что курят составители правил? Откуда куда искра? Искра гораздо более вероятна от синтетической или шерстяной одежды, чем от мобильного телефона. Разница в вероятности там порядков 6-8.
P.S. Я так понимаю, Искру вообще заправлять перестанут?
avatar
Тут, скорее, не в ногу, а в живот…
avatar
Батарейка продавать надо же.
avatar
Так не надо ставить весь тот хлам от HP — только непосредственно драйвер. А лучше просто не покупать устройства HP.
avatar
Попахивает коллективным иском…
avatar
Такси и должно быть по 5 тыщ. — чтобы на нем в булочную не ездили и людей для заводов освободить.
avatar
Ну так это же клад — сдай государству и получи 10% :)
avatar
Прав был Соколов — демпингуют…
avatar
И кому они там нужны, эти гигабайты за 15 руб., если тарифы такие дешевые?
P.S. Связь Z — больше года назад бросил 1000 руб. — и с тех пор ничего не платил. Еще осталось…
avatar
И чо? Это же не зарегистрированная товарная марка.
avatar
Если девайс на киловатт, то почему на боковине написано «600W MAX»?
avatar
Дураки. Получив 400 килобаксов работники уволятся и поедут кутить по миру. И кто у них работать будет после этого?
avatar
Ага, там все настолько демократично, что даже президентов регулярно сажают.
avatar
Литр бензина подорожал меньше чем на 1 доллар — а эти бедные люди побежали покупать авто за 40k$… прав был Задорнов…
avatar
Поездом, автомобилем, пароходом… а можно просто купить на месте.