- 2
Этот NULL банально обрабатывается в запросе, и дальше запроса никуда не идет.
- 2
Нифига, большинство бы просадило все за год или даже быстрее.
- 2
Не надо усложнять. Пользователь — это всего лишь ID в базе. Если удалить пользователя, то при соединении с таблицей пользователей получим NULL, так что достаточно на NULL повесить значение «Неизвестный пользователь» — всё будет точно так же замечательно работать. Ну разве что информации о пользователе не будет.
- 2
Почитай про Intel ME, например. Про поддержку ОС вообще смешно — ОС даже не знает, что этот процессор есть. ОС работает как виртуальная машина под управлением этого гипервизора. И как гипервизор, этот процессор имеет приоритетный неограниченный доступ ко всем ресурсам машины.
- 2
В чипсете уже давно есть свой процессор, который имеет доступ ко всем данным на компе, и проц этого даже не заметит. Даже ресет и питание — и то контролируются этим процессором.
- 2
«Пароль есть в базе… теперь.»
- 2
А где на сайте Dell написано про количество ядер?
- 2
Мог наступить. Он или детишки.
- 2
Тут зависит от кармана. Если карман подвергается всяческим физическим воздействиям — еще как виноват.
- 2
В заднем кармане чтоли носил? Тогда все верно.
- 2
А теперь представим рисунок на задней части грузовика в виде светофора. Для начала — со всеми включенными одновременно сигналами. Ну и заканчивая светофором с включенным красным сигналом.
- 2
Дык раз запугивают — значит террористы.
- 2
И сколько крипты можно купить за 10-20 тысяч рублей?
- 2
Зато нажал «Продолжить» — и поехал дальше :) Но через 49 часов один фиг она зависнет.
- 2
Так это не полноэкранный режим получается. Зачем его называть полноэкранным?
- 2
Маск еще не понял? Главное чтобы было, неважно как часто оно используется.
- 2
Не просто носятся, а еще и втыкают в смартфон когда едут.
- 2
Ну вот теперь Sony будет продавать за 1000+. Цена типа не изменится — а Sony больше достанется.
- 2
Без разрешения и слежки ты даже из города выехать не сможешь. А выедешь разок без разрешения — окажешься в шарашке.
- 2
Это неразумно. Стать невыездным, целью спецслужб кучи стран, да и свои же грохнут чуть что пойдет не так. И ради чего? Чтобы Большой Брат мог побряцать им?