- 2
Если батарея получилась бы слишком тяжелой — значит не могли.
- 2
Ну, повезло. К тому же, посылки начали возвращать еще до ввода санкций (27.02), транзакция вполне могла отмениться до часа X, и обрабатываться в нашем банке. В любом случае это не чарджбэк, который и в лучшие времена недели, а то и месяцы, занимал по времени.
- 2
Они уже дороже.
- 2
Это прокатит если только карта МИР была. Visa/Mastercard не будут обрабатывать запрос на чарджбэк. И в данном случае для юр. лиц из США действует презумпция нахождения физ. лица под санкциями, если оно не докажет обратное. Никому неохота получить вторичные санкции или штрафы.
- 2
Диагональ будет маленькая, поэтому телевизор будет портативный :)
- 2
Там уже пофиксили проблему с радужными разводами при взгляде под углом?
- 2
Неделю назад банк еще не был под санкциями, а пока платеж идет — все может измениться, даже если пока еще банк не под санкциями. Это не говоря про список лиц, с которыми в принципе нельзя никаких дел иметь.
- 2
В случае санкций лучше перебдеть. Риск слишком велик, а мотивация низкая.
- 2
Вопрос в том, будут ли они работать с российскими SIM-картами? Точнее, можно ли будет в e-SIM записать SIM-карту из России?
- 2
Закроют представительство, зачем оно им теперь?
- 2
Как только покупатель докажет, что не подпадает под санкции — так сразу вернут. Правда, для этого надо будет сначала попасть в США…
- 2
Могут. Но зачем им возвращать деньги? А вдруг он под санкциями?
- 2
Пора уже на Госуслугах торрент-трекер трофейной интеллектуальной собственности организовать…
- 2
850 Вт — и девайс можно будет заряжать в микроволновке :)
- 2
Знатно бабахать будет. В комплект поставки надо будет включать несгораемый ящик для зарядки :)
- 2
Бойтесь своих желаний — они могут сбыться… особенно в свете последних событий.
- 2
Чтобы они ГАРАНТИРОВАННО сработали — надо прикладывать. Теоретически да, достаточно поднести. Но если вокруг куча шумов (например, модем GSM или Wi-Fi терминала), или у терминала хреновый считыватель, то расстояние требуется уменьшать. Или несколько раз подносить. Это первое. Второе — через щель проще приложить, чем поднести.
- 2
Однако частная лавочка обязана соблюдать законы.
- 2
Пока писали вторую цифру — ценник поменялся.
- 2
Телефон так-то тоже надо носить, следить, не забыть…