Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Дык это, может, просто реклама была, а браузер заранее загрузил.
avatar
В тайге тогда столько мегаполисов появится, что Москва вымрет.
avatar
С 23 Автоваз в загул уходит — не успеют до НГ дилерам отгрузить.
avatar
С нотами тоже не все так просто. 12 нот — это уже в равномерно темперированном строе. А это, все-таки, уже не средневековье.
avatar
Для человека всего 3 цвета. Именно потому что это интерпретация. Более того, спектральный состав излучения может быть разный, а цвет будет один и тот же.
avatar
Вас обманули. Цветов всего 3 — а остальные просто их сочетания.
avatar
Соколову бы поработать над наличием авто у дилеров. А на склад да, работать не надо.
avatar
Там все на реле — работает без сбоев :)
avatar
В знак протеста вышли на работу — вот это я понимаю…
avatar
Так одного НДС только миллиардов 100-150 за год получается.
avatar
ОК, только паритет будет по ценам на авто, это ведь автопроизводители.
avatar
Так уже купили за рубль…
avatar
Соколов вообще не в теме. Он думает, что у него затоваривание, а клиентская служба сообщает, что дефицит.
avatar
В 98-м тоже большие начальники говорили что обвала не будет.
avatar
Автоваз всё никак не может отказаться от парадигмы советской торговли «берите что дают», и вместо тех комплектаций, на которые есть спрос, выпускает то, что запланировал непонятно кто.
avatar
Предположение неверное. Тех же Vesta SW в топовых комплектациях у дилеров нет вообще. Соответственно, народ с бюджетом 2+ млн., даже если изначально хотел взять Lada, вынужден брать китайца.
avatar
Блокировка должна физически переключать сервоприводы в закрытое положение. Иначе это не блокировка. С какой стати оно должно снаружи открываться, если не было события повторного появления метки? Так можно пока владелец удаляется от авто, но метка всё еще в зоне доступности его быстренько открыть и обчистить.
avatar
Как бы, если я заблокировал дверь — я ведь это не просто так сделал. Поэтому до пропадания телефона из зоны видимости такого поведения быть не должно.
avatar
6-ступку в начале 2025 на Весту обещали.
avatar
Вот — всё зло от зарядок. Народу приходится спать в машине…