Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если ли в отвёртке магнит? Или только всё на «усах»?
По опыту скажу, что такое «резиновое» покрытие ручки быстро отлетает, держатели бит будут ломаться.
Доверие вызывают лишь биты и сама отвертка.
Вероятнее всего проблема в устаревшем сенсоре + матрица 1/3 дюйма для 4-5-ти мегапиксельной камеры это маловато. Интерполяция скорее всего есть. По факту там 2-3 Мп максимум.
Вопрос: что помешает мне к примеру прийти к двери с таким устройством и добавить его к себе на аккаунт? И открыть его соответственно?
Эти ваши оболочки («голый» андроид даже лучше чем навороченный) и сканеры особо на жизнь не влияют. Есть ли альтернатива? Нет и не пытайтесь.
Многие пишут про карандашный тест, а не проще ли посмотреть через камеру смартфона?
Камера выглядит неплохо — главное правильно её разместить.
Микрофон вполне мог не работать из-за неправильного профиля кодеков аудиопотока в камере вместо G.711 или G.729 мог стоять какой-то другой.