Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ николай г на коментарий
ПВ3 тоже разный бывает, в том числе с толстенной изоляцией. Это как раз по жёсткости сравнимо. И собственно говорит о «грамотном» выборе инструмента.
Ответ николай г на коментарий
Эм видел такое, когда засовывали провод толще 4 мм2 и хода прижимных губок не было, так?
Написал мнение профессионала, и да, для домашнего использования пойдёт.
Кстати опыт с подсветкой не совсем удачен:
Infrared Distance: 10 — 20m
У неё дальность в среднем 15 метров, а у Вас куда более на примере. Естественно освещения будет не хватать.
На парковках камера с антеннами круговой направленности может и не заработать по Вай-фаю — бетон, арматура. Камеры на кронштейнах по определению не могут быть антивандальными. Удар палкой или камнем их минимум сместит о точки наблюдения — только купола.
Наличие Wi-fi плюс только для обывателей, для профи это моветон.
БП тоже сомнительный плюс, свет выключили и? И всё.
Я верно вижу что печать без сколь заметных ступенек? Или просто разрешение фото не позволяет их увидеть? За сколько времени напечатана лягушка?
Из понравившегося это подсветка — ожидал от светодиодов 1-го/2-го поколения куда более худшие показатели.
Конечно кронштейн адски неудобный, ладно одна две камеры, а когда ставишь десятки — намучаешься. Из минусов — картинка уходит в красный, но вероятно можно настроить.
Как вы продумали переход СЗУ от 110 до 220 в?
И если кратко: Как выглядит процесс покупки?
1. Находим инструмент на аукционе.
2. Ищем посредника и связываемся с ним.
3. Заказываем с данными посредника.
4. Оплата магу и посреднику.
5. Получение?
Батарея слабовата, да и разъём наушников подкачал, но в остальном маст хэв...
Бюджетный да, напоминает Йогу — да.
Чаще всего даже кабель для домофона выводят, а питание замка забывают — потом уже поздно отделка/красота, вот и приходится пользоваться накопителями.
И да, из практики гораздо большая проблема подвести питание замка, чем взять его из линии домофона.
П.С. Американская вилка на российском рынке — ахтунг...