Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
2. Что и с чем вы сравнивали? Три вентилятора на максимальных оборотах на радиаторе с одним, работающим совсем в других условиях??? Ну и на той СЖО проблем с вентиляторами не было, а так как и сама СЖО показала себя хорошо, то и сами вентиляторы явно не из проблемных.
3. Я вполне «средний» по параметрам восприятия, моей субъективной оценки при наличии явных проблем вполне достаточно.
4. В корне неверно. Сейчас все хотят «бесшумный» компьютер, так что важнее именно работа на низких скоростях с низким уровнем шума. 25 дБА — это принятый нами ориентир достаточной эргономичности.
2. Нельзя сравнивать работу СЖО и вентилятора.
3. Ролика со звуком не будет, так как это только будет вводить любителей поверхностной оценки шумности по видео в самозаблуждение. Единственный правильный критерий шумности — это сухие дБА. Спектр, к сожаление, на столь низких уровней шума тоже не показатель, так как фоновые помехи уже могут его искажать.
2. Или не используйте ультразвуковые увлажнители (у вас точно такой), а увлажнители с естественным испарением (как эта мойка в частности).