Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
2. Что могли раньше делать то и «выбирали». У этого как я и написал — комфортен.
3. Всем так.
4. Вы о чем вообще? Это игровой монитор! Какая работа! Очнитесь!
5. Вы бредите, я как раз пишу, что это ИГРОВОЙ монитор! Но это не отменяет вашей чуши про 1-3. Про доплачивают — советую исправить и извиниться.
1. Для изогнутого режима портрет не нужен.
2. Шаг пикселей комфортен для работы в Windows без масштабирования, а это единственный реальный критерий, остальное — выдумки.
3. За изогнутыми как раз удобнее — ставите их по дуге.
4. Про видеокарту — вообще смешно, можно купить этот монитор, чуть сэкономить на этом и позволить себе видеокарту чуть дороже с меньшим уроном для кошелька.
Итого, все ваши якобы недостатки высосаны из пальца, а ваш первый пост вы явно написали вообще ничего не зная про этот монитор — бред про «Подставка без регулировок» это доказывает.
Ответ Barton1866 на комментарий
Я вот уверен, что в слепом тесте «за работой» вы 60 Гц от 144 Гц не отличите. В играх да, разница есть.