Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Я так понимаю, что просто «кабеля» USB-C/DisplayPort недостаточно в любом случае (я такой и не видел), нужен именно адаптер. Или я чего-то не знаю. Да, и в принципе, мониторы с USB-C и прочими «прелестями» не редкость и не только у Dell, но все же не каждый второй :)
Такое ощущение, что в вашем вопросе есть какой-то скрытый смысл, так как очевидно, что не все мониторы оснащены входом USB Type-C с поддержкой приема видеосигнала.
Без рамки красивее. И лично я по монитору не ударяю. Да и сенсорные кнопки — самый-самый отстойный вариант. Знаю, так как у моего монитора такие. Лучший вариант — это джойстик. Ну и защелки в этом мониторе, к сожалению, тоже есть. Лучше бы все на шурупах. Такое впечатление, что ваш пост — это сарказм. Я прав?
На 1080 и она помещается, и окно документа. 120 пикселей ровным счетом ничего не решают. Попробуйте найти занятие поинтереснее, чем к каждой статье, где экран 1080P встречается, свои претензии высказывать.
Для офисной работы 8 ГБ достаточно, проверено. Так что вот прямо сразу не надо ни докупать, ни разбирать. Что будет через несколько лет — это другой вопрос. Как и SSD на 256 — с головой и еще на фоточки останется.
И вам отвечу тем же:
С чего вы взяли, что в таблице приведены именно прямые конкуренты?
Вам не пришло в голову, что это просто все протестированные шурики по данной методике к этому времени?
С чего вы взяли, что в таблице приведены именно прямые конкуренты?
Вам не пришло в голову, что это просто все протестированные шурики по данной методике к этому времени?