- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Мощная военная машина, отправляет на покорение хрен знает какого количества недовольных, всего один корабль. Но и тот не может снабдить провизией.
«однако визуально смотрибельный» — Так в том то и дело. Кроме визуальности — там нет ничего. Можно смотреть на перемотке, или вообще без звука — ничего не потеряете.
Посмотрите лучше «семь самураев» — разница колоссальная. В происходящее действительно веришь, и за персонажей хочется переживать.
А специальные службы не должны заниматься отловом бродячих животных? Полиция не должна штрафовать тех «добросердечных» идиотов, которые подкармливают «бедных собачек»?
Сам оригинальный мульт я не смотрел, но общее представление о вселенной имею.
Так вот… В целом — смотрибельно. Для меня лично. По крайней мере, не вызывает такого отторжения как тот же ведьмак от нетфликса, или «Звездные Войны» от «мыши».
Взрослый каст — вполне норм. Из «детского» — не понравилось только трио «пельменных» мастериц.
Про соответствие сюжетных событий распространяться не буду — ибо не знаю.
Итог.....
Если не являетесь «гуру» лора оригинального аниме сериала — смотреть вполне можно. Кроме того… Данный сериал, привлечет внимание новых зрителей к оригинальному аниме сериалу. А это только в плюс — не даст зачахнуть данной вселенной.