Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но если цель — престиж, то никаких денег не пожалеем! :)
Ответ Daniel Kross на комментарий
Ну, значит, Вы один из них! :)
Ответ j113 на комментарий
Да Вы что?! Чтобы у Сечина была зарплата как у какого-нибудь Косыгина или Примакова?! Да он же с голоду помрёт! Это — геноцид!!! :) :) :)
Ответ informburo46 ghost на комментарий
Коллега, извините, давно ли Вы из тайги вышли?! Уже создано больше 20-ти российских операционных систем (спросите у Яндекса)!!!!!!!!!!!
Берите и пользуйтесь на здоровье!!! :) :) :)
Ответ AlexeyVG на комментарий
Что за дикость, извините?! Гражданин Иванов Иван Иванович, проживающий в Москве, говорящий по-русски и пользующийся СИМ-кой российского оператора, вполне может быть гражданином Соединённых Штатов. А за сдачу данных американских граждан «кому не надо» Apple получит так, что мало не покажется! :)
Реальная ситуация будет ясна, когда Apple получит от ФСБ запрос на ключи шифрования. :)
А зарядка велосипеда 42В/1.5А.
— — — — — — — — — -
В целом идея в конструкцию заложена хорошая, но сделано кривовато. Велосипед получился слишком медленным.
Существует в природе похожий маленький электровелосипед AirWheel R3. У него тоже медленная передача от ног, но зато может ехать совсем «без ног» только на моторе и разгоняться до 20-25 км/ч.