Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Естурдей сейчас тоже не крутят по радио так же часто, как когда Битлы были целы. Но меньшей классикой они от этого не стали. «Так себе» они не стали. Как были хороши, так и остались.
P.S.
Реально не убрать минус, я проверил) И на плюс не поменять. Прошу прощения, ничего категоричного, поставлю плюс под другим комментом тогда, чтобы уровнять.
1. Артхаус — нишевый фильм, который не рассчитан на широкую аудиторию, кино, фестивальное, авторское и прочее не мэйнстримовое кино. Этот фильм отлично попадает под категорию. Что с того, что это ПОЧТИ автобиография. Я рад, что вы, господин, владеете английским на достаточном уровне, что читали книгу в оригинале. Однако мне совершенно безразлично, что это одна из лучших экранизаций книг. Я очень рад, что вы, многоуважаемый мистер Толик, смогла запомнить не только first и last name автора книги, но и его middle name, вы определённо красавчик! И факт изобретения GONZO журналистики здесь совершенно не причём. Я посмотрел фильм, движущиеся картинки, я высказал своё мнение о просмотренном фильме. Нигде не видел запрета на обсуждение фильма, пока не прочитал книгу, если где-то есть такое, направьте, пожалуйста, я обязательно ознакомлюсь и удалю этот позорный пост.
2. Всегда радостно, что кому-то радостно, но ты, мой дорогой друг, ничего и не объяснил.
3. Классно, Депп перенял привычки Хантера. Открою бутылку шампанского по этому поводу. Меняет ли это, что от просмотра нет ни малейшего удовольствия? Нет. Ну, если бы я был фанатом книги, если бы я интересовался темой, то, возможно, я бы оценил. Но есть один маленький такой нюансик — я не фанат книги. И, как говорил выше, ничто не запрещает мне не быть знакомым с книгой и обсуждать кино. Да, это так работает, чудеса да и только. Кстати, голубчик, впредь попрошу не делать выводов о моём уровне образования/развития/умственных способностях по текстам в интернете, я тоже могу многое сказать о вас по вашим текстам.
4. Что до роуд муви, так здесь опять же вы, господин, упираетесь в незнание определения жанра. Позвольте же великодушно вас просветить. Роуд муви или дорожное кино — это когда человечки на экране садятся в машинку и делают би-би в определённом направлении, они покидают свой уютный тёплый домик и бибикают по дорожке, делая «вжжж», уезжают из домика, из привычного распорядочка дня, не ложатся спать в 9 часиков как маленькие детки, а не спят всю ночь как большие. Надеюсь, вы поймёте.
Обидно за сайт, хоть читайте, что публикуете.
Вы даже не представляете, сколько раз я совершал что-то подобное. Тут писать о таком не стану, слишком откровенно.
Я бы почитал статьи, в которых битлов считают «так себе» и что нынче считается «тем самым».
Не первый раз встречаю подобное утверждение. Что с ютюбом не так сейчас?