Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Жаль, скриншот нельзя прикрепить.
SBC, AAC, Qualcomm® aptx™ aubio, LDAC, SSC(Samsung Seamless Codec)
2. С ШИМом, конкретно у меня проблем нет. Ну или их нет, потому что я не гляжу в него круглосуточно.
3. Самсунговский кодек норм, с galaxy buds 2pro ваще идеальный. Aptx.
4. На самсунгах, я, со второй OneUI. Всё норм.
5. Полная зарядка с 15 до 100 за час. Заряжаю раз в двое суток, а то и реже(не сижу в телефоне круглосуточно).
6. У майфона видать богаче.
7. Сейчас везде барахла валом. Удаляется, отключается.
8. Звук нужен для уведомлений и мелодии звонка. Для остального есть соответствующая аппаратура.
9. Для чего в играх звук?! Если там не говорят по русски ни каких подсказок влияющих на процесс. Чтобы кряхтело, тарахтело, визжало и пердело?!
У самого S24ULTRA, проблем нет, от слова совсем.
А чтобы не было проблем, в нормальных магазинах надо покупать. Именно в магазинах, а не всяких, маркетах, куперах, лавках, а в настоящем, стационарном магазине, с бумажным чеком и гарантийным талоном на бумаге.
У Еле2, VoLTE работает только в домашней сети.
У меня Владивостокская СИМ-карта, а я нахожусь в Краснодарском крае, у кого местная СИМ-карта, у тех есть VoLTE, а у меня нет.
Отсюда вопрос, для чего она такая «хорошая» нужна.
У ze551ml, было две независимых сим-карты, т.е. два независимых друг от друга передатчика. Один работал в 3-4G, второй только в 2G.
Но работает только на чтение, на запись не работает.
Вот если бы показали как подключить этот модуль к магнитоле без AUX в которой только кроме CD и minidisc ни чего не возможно послушать, это было бы полезно.