Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Было бы интересно раскрыть темы переработки пустынных песков. Почему этого нет в такой статье.
Что там со спеканием песка? Там всё хорошо с солнцем и можно строить солнечные печи. Что из этого получитса? Можно делать пеностекольные блоки, это достаточно востребованный матерьял.
avatar
Странные дела — сначало говорят 85% свалки — рыболовные сети, а потом — давайте мусор из рек отлавливать.