Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да!
Губернаторы меняют условия игры. Например с экономистом тебе выдаётся весь годовой бюджет сразу.
Стоит 180 рублей.
Да и атмосфера войны в Ираке дает о себе знать)
И знаете что? Любого игрока можно заглушить.
А 4 к 1 играют те, кто пришел в игру работать и побеждать.
Я в игре хочу отдохнуть, а потому беру Нову, Негев и две флэшки)
1) Меня постоянный бубнеж персонажей раздражает.
Чат есть? Нет. В других играх чат есть? Да.
Значит минус. Надоедливых чертей всегда можно было замутить.
2) Не понял половины.
Чтобы не стримил Шрауд, он будет популярен. Даже симулятор камня соберёт десятки зрителей.
3) Не помню, есть ли в Валорант механика прыжков-приседов, но вот быстрый бег с ножом там точно есть. Это нормально? Логично?
Набор твоих драконьх скинов стоит 100$.
Уж извини, но это циганство выглядит убого. Сделали бы ещё золотое оружие, вот только это было бы хуже.
4) Не называй карту и обрезанную карту двумя разными картами)
В КС 7 основных карт, плюс уникальные карты из Напарников (Риальто, Лэйк и прочие).
P.s.
Фанат Валорант? Да, не прячься, я тебя узнал. Мне и огромному количеству людей Валорант не нравится. Такое тоже может быть. А ещё и могу писать статьи, выражая свое мнение об игре. Я не вижу у неё будущего.
P.s.s. В КС я не играю уже давно. Установил только для сравнения и написания статьи, теперь снова удалил.
Я к тому, что не являюсь фанатом КС)
А все остальные пункты вы решили выкинуть на мороз?
И да, чем моложе игра, тем она популярней. Сравнение не корректно.
3) Скин стоит 400 рублей. Не так уж и дорого.
4) Посмотри на план любой карты в Валорант и план любой карты в КС. Хотя бы тот же Bind и Dust 2. Нет разницы?
Даня Зевс — киберспортсмен. Его работа — играть в КС и выигрывать, а так как чемпионатов в Sourse и 1.6 больше не будет, то как бы он не ненавидел игру, он будет в неё играть.
Вот основная притензия. Карты как созданы для кемперов.
Когда благодаря голосовому чату меня не убивают откуда-то из-за угла, я искренне желаю этому человеку долгих лет.
А с командой хороших людей, шутками, историями и юмором проигрывать намного интереснее, чем выигрывать в команде роботов, которые кроме инфы слова сказать не могут.
Это так не работает, я не могу переопубликовать опубликованный материал)
В чем же заключается вода?)
А, да. С недавних пор, КС тоже стал бесплатным. Войс там есть)
3) Посмотри на Overwatch. Мультяшно? Да. Убого? Нет.
4) Главная притензия была к тому, что карты располагают к кемперству и обходам, из-за того, что они меленькие и с кучей обходных путей. Я не хочу красться или сидеть в углу большую часть матча, а именно так, за частую и играется Валорант. Да, проблема кемперства есть во всех играх, кто-то даже считает, что это не проблема. Но мне это не нравится.
5) Не хочу повторяться.
А где ты увидел слово «обзор» ?
В заголовке четко написано — «проблемы».
Когда я буду делать обзор, то я сделаю обзор. С плюсами, минусами и выводом.
Знаешь, последний абзац выдает в тебе не очередного коментатора, с одной мыслью — автор не прав потому, что не прав, но человека, умеющего принимать чужую точку зрения.