Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
«А что, так можно было, что ли?»- коронная фраза Соколова.
avatar
Это Midjourney))
avatar
не хватает подписи под фразой — Грета Тунберг
avatar
Эти уже не скрывают, что кожа из веганов! А начинка полная деменция!
avatar
Теперь их нужно будет заряжать больше 1 раза в день.
avatar
«Ранее активы компании были изъяты в пользу государства у экс-депутата Сергея Петрова». Как многолетний успешный бизнес отжать и купить за копейки.
Китайцы сейчас выжидают, и ничего не хотят вкладывать в автомобильный бизнес в РФ.
avatar
Правильнее было бы написать «сеть зарядных атомных станций»
avatar
Не, не возьму, 2000км на одной заправке не проедет!
avatar
Ездил на таком. Самое интересное в нем, не только динамика, пока АКБ заряжен, но и расход топлива, которые начинается от 10 литров летом и от 15 литров зимой, когда АКБ ниже 50%, а работа ДВС на высоких оборотах чувствуется даже рулем
avatar
Маленький шаг для камерофонов, но огромный шаг для телефона Рилми
avatar
Это не мясо, а жирок от того, что они от гугла и его андроид систем отказались и полностью на свою экосистему перешли.
avatar
Чертовы репликаторы!
avatar
да, но только для одной детали «цапфы поворотного кулака», о кузове там речи не шло!))
avatar
Реклама сберавто пошла, которое 3 раза в первых предложениях написали?
avatar
Где столько мини АЭС взять на все эти супер зарядки за 10 минут?
avatar
Устранит то, чего нет? Я ничего такого не замечаю на 23 ультре. Ни проблемы с расходом АКБ ни дефектов при съёмке камерами…
avatar
Устранит то, чего нет? Я ничего такого не замечаю на 23 ультре. Ни проблемы с расходом АКБ ни дефектов при съёмке камерами…
avatar
ага, никогда такого не было и вот опять! Так от камеры 1+никто никогда и не ждал ничего
avatar
Вот сделали бы по аналогии как китайцы делают, впихнув туда невпихуемое, и искра бы на 100% зажгла пламя!
avatar
А сегодня в будущий 2027 год, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать.