Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
мне не нужно вспоминать ничего, в новости прямо указан источник, для особо одаренных я привел цитату из источника. Но вы продолжаете свою унылую песню, не в состоянии ничем подтвердить свои заявления. Вы что пытаетесь доказать?
«DETROIT, June 22, 2020 – Rightware, the leading provider of automotive user interface software, today announced it collaborated with LG Electronics to develop the industry’s first curved OLED display for the 2021 Cadillac Escalade.»
так что вы abrimenkov в очередной раз соврали, работа такая?
потому как на roidmi.com есть уопоминание, что Xiaomi является акционером, но ни о какой Xiaomi Group нет упоминаний и вообще такой группы компаний тоже нет, на сколкьо я знаю.
«Государственная Дума приняла в третьем, окончательном чтении Закон «О едином федеральном информационном регистре, содержащем сведения о населении РФ».»
http://duma.gov.ru/news/48602/
кроме ИТ, есть и другие области, в частности:
Большой толковый словарь
РЕГИСТР, -а; м. [лат. registrum] 1. Спец. Список, указатель чего-л.; книга, содержащая такой список, указатель. Р. книг и журналов.
http://gramota.ru/slovari/dic/?word=%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80&all=x
так что и про экономику США он в курсе, от брата и про прочие достижения гегемона :)
прикольно, как овощ наглядно показавший, что у него память, как у гуппи, что-то пытается вспомнить. Интересно, зачем ты так свой овощной лоб наморщил? Попытка сделать умное лицо тебе не идет, типично дЭбильное — вот это твой конек.
Про племя даже не начинай, тебе пес безродный, все это не понять, смирись и не ной.
цитирую: " в городе Осло за год погиб 1 человек — это был дэбил из российского посольства!"
так что мало того, что лгунишка, так еще и хамоватый
«Погибшим оказался сотрудник торгового представительства России в Норвегии. Российское посольство подтвердило эту информацию и сообщило, что авария произошла из-за плохой видимости и непогоды.»
но так хочется плюнуть через забор, что сил нет сдержать и не врать, даже по мелочи, фу таким быть