Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
вы свои сказки рассказывайте целевой аудитории, здесь такой нет
Укроармия не то что плоха, она плохо мотивирована, воевать против своего народа — это как миниму позорно, нормальные офицеры стреляются или уходят в отставку. Так что те, кто встал на сторону народа — ополчение, вот они и наваляли укронацистам, конечно, помогли и добровольцы, но их в процентном отношении было мало, зато морально они сильно помогли. Кстати, добровольцы там были со всего мира, были и из штатов и из Польши. Ну а оружия там всегда было навалом на складах, ЗГВ Соза туда выводилась, в поля. Обрати внимание, чем воюет ополчение — все тоже самое, что и у укровояк.
Да, ПТУР это против танков, сбивать им самолеты могут не только лишь все, не все могут.
20 лет назад было все совсем не так, это легко ищется, 20 лет назад основные доходы от добычи углеводородов клали себе в карман удачливые бизнесмены вроде Ходорковского. Сейчас же есть НДПИ ну и экспотные пошлины.
Ну или хотя бы намекни, а что отпускникам авиация не положена?