Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Понятно, Вашингтону можно брать в долг, а у РФ с профицитом бюджета, минимальным долгом и положительным торговым сальдо — все плохо, умиляюсь просто. Оборжаться. Потом они еще удивляются, что их поцами называют.
и чуть ниже
“«Дотации Польше» ~ 2% ВВП. „
логика у патриота зашкаливает, с колен тебе никогда не встать, посасывай и дальше, судя по всему тебя все устраивает :) это же так по “эуропейцки»
и эта странная фиксация на нефти в РФ — занимался бы ты патриот своими проблемами, а то проскакал все что можно
«по официальным данным, предоставленным Министерством финансов Польши, за десять лет членства в ЕС страна получила 101,3 миллиарда евро в рамках специализированных программ помощи.»
" Ежегодно предоставляемая ЕС помощь Польше насчитывает около 11 миллиардов евро."
" Однако дотации после 2020 года как Польше, так и Прибалтике на этом заканчиваются, согласно договоренностям Евросоюза."
Погодим, как будут развиваться события. Чувствую Польша совершит рывок.
Ах, да, супер успешная Польша почему то имеет отрицательное торговое сальдо. Так что да: «Много продавать за границу, и затем много покупать из-за границы, лучше чем «делать своё для себя», как стремятся чудики в этой стране.» хорошо вы чудиков суверенных из Польши приложили, маладца :)