Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
тся!
Норм, снимали движущийся автомобиль, а получилась улица.
косяк
А где же VoWiFi?
И ещё вопрос — почему входящие SMS бесплатны?
Причиной не выпуска, а чего?
))))))
Вот так самое верное должно быть.
PS: да и без уклона так же привык.
М-даа...
PS: Италйя.
Да-да, само )))
А я через монологовый фигачу!
Все — это кто? Я не отношусь ко всем? Т.к. мне по-барабану видеокарты.
А вам не в отделение доставляют, а на нём оставляют? Оттуда забираете, с него?
Интересно, это отделение чего? Полиции? Машинное отделение?
А! Это было отделение театрального представления, и на него доставили. Понял. ))
Прям в одном купе? В поезде, в авто?
По паре — наверняка супруги чемодан, т.к. не видел, чтобы было разрешено 2 чемодана ручной клади на пассажира.
Кто ещё геи?
С рюкзаками — геи, из-за них места на полках нет.
Толстые — геи, из-за них на соседних сиденьях места нет.
С детьми — геи, дети орать могут.
Некрасивые — геи, на них смотреть неприятно.
Да вообще все геи, кроме вас, из-за них больше шума, меньше свободного места и т.п.
Таиланд.
Ну, пишите названия стран-то хотя бы без ошибок.
Да, попробуй на ходу отрегулируй!