Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Реально чтобы иметь возможность рассмотреть номер лихача, проносящегося мимо по встречке, нужно минимум 2К на 60Гц! Исходя из этого факта (проверено на своём регистраторе), даже если рег даёт возможность при этом подключить вторую камеру — качество съёмки на основной будет резко уменьшено (его процессор будет крутить обе камеры, я не видел проца, который крутит две камеры в разном разрешении — основная в 2К/60 и задняя в HD/60), хорошо если обе камеры будут в HD/60 в лучшем случае. А это уже явно даже не средний уровень.
Сейчас стоит Plextor M6S на 128GB. Хватает впритык, используется много, требуется апгрейд.
Искал тут на днях кое-что подобное, обнаружил новую приблуду Zyxel Keenetic Multy. Позиционируется как MESH router, то есть вообще не требует разделения Master-Slave/Repeater. По одному девайсу на этаж и хоть 500 квадратов окучивай (так оно и рекламируется) причём с капитальными стенами. Для коттеджей и старых больших домов, думаю, самое то что надо, но пара больших минусов — а) цена от 310 Евро за каждый; б) доступность пока исключительно в некоторых странах Европы. Первый пункт парируется «есть большой коттедж — для тебя такие деньги не проблема», второй — если есть деньги, то и в Европах обычно не раз в год, а там и девайс можешь мимоходом прикупить без проблем. :D
Две оси (если они будут работать как положено) — очень удобная вещь для тех, кому надо работать с программами в их родной среде. А планшет — легче ноутбука чтобы его можно было иметь с собой везде.
Увы, но фото самого старого своего смартфона сделать не могу — отдал на пользование брату, живущему далего в глубинке. Это был HTC Touch Cruise II с Windows Mobile 6.0 и предустановленным Навителом.
https://vk.com/dittel?w=wall14769019_2157
https://vk.com/dittel?w=wall14769019_2131
Хочу апгрейдить старенький ноутбук у своей мамы для связи через скайп и тд.
https://vk.com/dittel?w=wall14769019_1999%2Fall