Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Либо корабль изначально будет многоразовым с возможностью вернуться, либо он будет должен перевозить по 1000 человек за раз — даже если такой построят, то глупо будет делать его одноразовым.
— Либо корабли будут возвращаться (а значит заплатив дополнительно можно и вернуться) и использоваться многоразово.
— Либо они собираются по 1000 человек в один корабль сажать. Кто-то верит в то что космический корабль на 1000 человек будет построен хотя бы за 10 лет?
Плюс судя по тому что Маск собирается отправить миллион человек с помощью тысячи ракет, то видать это подразумевает что ракеты еще и возвращаться будут (а значит заплатив второй миллион можно вернуться :)). Не запихнут же они тысячу человек в одну ракету?
После часть обитателей Марса, должны будут вернутся на опустевшую Землю (также как когда-то прилетели на пустой Марс) чтобы вновь ее заселить :)
Может 790? Иначе логичней доплатить 29е и взять тот что за 999е но с гораздо лучшими характеристиками.
А в данном случае так как спрашивается у Сири, которая создана на ИИ, то и считается что это ИИ выдает, хотя помощник может использовать и другие доступные ему программы для вычислений, поиска и т.д.
Нихрена себе мелочь… а если человек в Декабре родился — то ему сири постоянно год добавляет.
Если аппарат превозносится как некое высшее достижение (как рекламирует себя везде эппля) и не одупляет такие элементарные вещи, то это ни фига не мелочь. Сегодня он возраст неправильно считает, а завтра человека покалечит тоже из-за какой-нибудь «мелочи», если подобные откровенные косяки, которые даже школьнику очевидны, списывать как «мелочь».
А то в больнице может быть один хирург экстра-класса к которому все хотят, но на всех его не хватает, но имя больнице он создал и спрос огромен, поэтому больница нанимает еще с десяток посредственных хирургов, чтобы удовлетворить спрос. В итоге получается лотерея — кто-то попадает к тому самому реально хорошему хирургу, а кто-то к откровенному рукожопу.
А так умение хорошего хирурга можно размножить с помощью пары роботов, которые работать будут всегда одинаково качественно и точно выполнять то чему их научил нормальный хирург.
Этот робот же тоже обучаемый, т.е. он по факту собирает все инновации которые родились в головах реальных (хороших) хирургов, усваивает их, после чего может делать операции без усталости, «рука дрогнула» и т.п.
Проблем в медицине еще выше крыши, так что познавать новые методы реальным хирургам еще долго можно, после чего обучать этих роботов чтобы эти методы могли применяться массово, а не так что к одному хорошему хирургу очередь на 2 года вперед.